Gulf Russia приглашает дилеров к сотрудничеству

С 25 по 28 августа 2016 года в Москве проходила международная выставка автомобильной индустрии "Интеравто".
Топовые игроки автомобильного рынка: около 400 компаний из 36 регионов России и 9 зарубежных стран, включая Китай, Германию и Италию, производители и дистрибьюторы техники, запчастей, расходных материалов для ремонта, автокомпонентов, автохимии, лакокрасочной продукции, автоэлектроники, систем безопасности, гаражного сервисного оборудования, шин, дисков, автоаксессуаров, комплектующих, специализированного оборудования и услуг – представили новинки и последние достижения во всех отраслях автоиндустрии за прошедший год.
Одним из самых ярких участников выставки стала компания Gulf, которая вызвала большой интерес у посетителей из регионов. В рамках выставки компания провела встречи с потребителями и потенциальными дилерами. Особое внимание было уделено линейке Gulf производства Японии. Данную продукцию можно будет приобрести у официальных дистрибьюторов уже в начале ноября.
Мы продолжаем формировать дилерскую сеть и просим направлять ваши запросы на получение статуса дилера на почту sales@gulflubricants.ru.